Rudolf HRADIL
(Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Forum Romanum" links unten signiert R. Hradil, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 49 cm , Passep. Ruf 600,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
Rudolf HRADIL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |